ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Производитель: HIKVISION
Модель: E30
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 1 терабайт
Поддержка ОС: Linux / Windows / iOS / Android
Интерфейс подключения: USB 2.0 / USB 3.0
Форм-фактор: 2.5"
Скорость чтения: 140 Мб/с
Скорость вращения дисков: 5400 об/мин
Интерфейс подключения: MicroUSB 3.0
Размер: 11.58 x 8 x 1.27 см
Вес: 150 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 140 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 12.7 мм |
| Вес | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴



