ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: SANDISK
Тип накопителя: SSD внешний
Объём памяти: 1 TB
Максимальная скорость чтения: 520 Мб/с
Максимальная скорость записи: 500 Мб/с
Разъём подключения: Type-C
Ударостойкость при работе: 1500G
Габариты: 46.9 x 96.9 x 9.91 мм
Вес: 78.9 г
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 520 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96.9 мм |
| Ширина | 46.9 мм |
| Высота | 9.91 мм |
| Вес | 78.9 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 989 ₴



