ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: C102A
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Стандарт вилки: EU
Кол-во USB портов: 4
Мощность: 28.5W
Входные параметры: AC 100-240V~, 50/60 Hz, 0.3A Max
Выходные параметры:
• USB1: 5.0V = 3.0A / 9V = 2.0A / 12V = 1.5A (18.0W)
• USB2 / USB3 / USB4: 5.0V = 2.1A (10.5W)
Размеры: 88 x 46 x 29 мм
Вес: 58 г
Цвет: Белый
Используя технологию Быстрой Зарядки 3.0, вы сможете зарядить свой смартфон с 0% до 80% всего за 35 минут, что в четыре раза быстрее, чем с обычными 5W зарядными устройствами, которые, как правило, идут в комплекте с мобильными устройствами и гаджетами от производителей.
Встроенный интеллектуальный чип автоматически определит тип вашего устройства, умело регулируя напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быструю и эффективную зарядку.
Благодаря корпусу из прочного и огнестойкого ABS-пластика, вы можете спокойно оставить свои устройства заряжаться без присмотра, даже на ночь. Кроме того, зарядное устройство обеспечивает несколько уровней защиты, включая защиту от перенапряжения, низкого напряжения, перегрева, перегрузки по току и короткого замыкания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 28.5 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 88 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 249 ₴




