Производитель: BASEUS
Модель: CCSUP-J02
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Стандарт вилки: EU
Мощность: 30W
Входные параметры: AC 100-240V~, 50/60 Hz, 0.8A Max
Выходные параметры:
• 5.0V = 3.0A (15.0W)
• 9.0V = 3.0A (27.0W)
• 12.0V = 2.5A (30.0W)
• 20.0V = 1.5A (30.0W)
Размеры: 78 х 34 х 28 мм
Вес: 57 г
Цвет: Белый
Компактное зарядное устройство Baseus Super Si Quick Charger 30W (модель CCSUP-J02) - идеально подходит для зарядки всех моделей iPhone с функцией быстрой зарядки. Поддержка технологии PD (Power Delivery) позволяет существенно сократить время зарядки по сравнению с более старыми зарядными устройствами, предоставляя выходное напряжение 5В/1А. Это гарантирует быструю зарядку для устройств Apple. Благодаря поддержке различных протоколов быстрой зарядки, таких как PD 3.0, QC 3.0, Apple 2.4, BC 1.2 и многих других, это зарядное устройство справляется с зарядкой как для устройств Apple, так и для устройств на платформе Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 549 ₴



