ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | BASEUS |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Модель | CCSUP-BO1 |
| Входные параметры | AC 100-240V 50/60Hz 0.8A |
| Порт | Type-C |
| Выходные характеристики | 5V=3A, 9V=2A, 9V=2.22A, 12V=1.67A, 15V=1.3A, 20W Max |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки Power Delivery 20 Вт |
| Поддержка быстрой зарядки Quick Charge 3.0 | |
| Встроенная защита от повреждений | |
| Небольшой размер | |
| Материал | Огнестойкий пластик |
| Размеры | 78 х 28 х 34 мм |
| Вес | 49 г |
| Цвет | Белый |
Baseus Super Si Quick Charger 1C – это качественный сетевой адаптер за доступные деньги, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Качественный блок зарядки необходим для безопасной зарядки гаджетов, чтобы не повреждать их аккумуляторы. В данном случае присутствует идеальное соотношение параметров силы тока и напряжения, что гарантирует быстрое пополнение зарядов даже самых мощных аккумуляторов.
Внутри каждого зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и прочих неприятностей, что делает использование сетевого зарядного устройства безопасным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴



