
USB кабель BOROFONE BX51 TYPE-C to TYPE-C 60W 1m (чёрный)
119 ₴
- В наличии
- Код: 18782
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BX51
Коннектор 1: Type-C
Коннектор 2: Type-C
Тип: Кабель для зарядки и cинхронизации
Мощность: 60W
Сила тока: 3А
Совместимость: Все устройства с разъёмом Type-C
Длина: 100 cм
Материал: Поливинилхлорид
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип кабеля | Type-C to Type-C |
| Класс качества | Original |
| Характеристики | |
| Материал оплетки | Силикон |
| Длинна кабеля, см | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

