Производитель: YOKI
Модель: YK-65 GaN ULTRA PD
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Интерфейс подключения: Type-C (USB-C) 2шт / USB (USB-A) 1шт
Кол-во портов USB: 3
Мощность: 65 Вт
Входное напряжение: 100 - 240 В
Выходное напряжение: 3.3 - 11 В
Сила тока:
- 3.3-11V/3A (65W MAX)
- 5V/3A
- 9V/3A
- 12V/3A
- 15V/3A
- 20V/3.25A
Быстрая зарядка: Power delivery / Quick charge
Индикатор заряда: LED индикатор
Материал корпуса: Пластик
Вес товара без упаковки: 109 г
Размеры: 102 х 41 х 31 мм
Цвет: Белый
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-65 GaN Ultra PD 65W - это универсальный аксессуар, разработанный с использованием передовых технологий в сфере современной электроники для быстрой и безопасной зарядки портативных устройств, включая ноутбуки. Эта модель представляет собой GaN (нитрид галия) адаптер, который существенно отличается от традиционных зарядных устройств, основанных на устаревших кремниевых полупроводниках. Благодаря использованию нитрида галия, он объединяет в себе компактные размеры, высокую мощность и энергоэффективность, не перегреваясь даже при максимальной нагрузке.
Этот аксессуар также отличается уникальным и технологичным дизайном, доступным в двух классических цветовых вариантах: черном и белом. Корпус устройства надежно собран и изготовлен из прочного пластика, стойкого к нагрузкам и высоким температурам. Он имеет скошенные ребра, которые визуально переходят на слегка утопленную панель верхнего торца.
На верхней части боковой грани адаптера находится LED индикатор, который позволяет контролировать его работу и создает привлекательный световой эффект с тонкой подсвечиваемой линией на лицевой панели, особенно полезный в условиях недостаточной освещенности. В нижней части устройства находится сетевая вилка стандарта EU, а на верхней - два разъема Type-C и USB порт. Мощность на выходе каждого разъема Type-C может достигать 65Вт, а USB порта - 60Вт. Во время одновременной зарядки 2 или 3 устройств, исходящая мощность будет зависеть от комбинации используемых разъемов и будет подробно указана на упаковке. Модель также оснащена системами интеллектуального распределения мощности и многоуровневой защиты, поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки, такие как PD и QC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 102 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 1 599 ₴





