Производитель: YOKI
Модель: YK-33PD+QC
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Интерфейс подключения: Type-C (USB-C) / USB (USB-A)
Кол-во портов USB: 2
Мощность: 33 Вт
Входное напряжение: 100 - 240 В
Выходное напряжение: 5 В
Сила тока:
- 5V/3A
- 9V/3A
- 2V/2.5A
- 15V/2A
- 20V/1.5A
- 3.3-11V/3A (33W MAX)(PD3.0,QC3.0, PPS)
Быстрая зарядка: Power delivery / Quick charge
Индикатор заряда: LED индикатор
Материал корпуса: Пластик
Вес товара без упаковки: 68 г
Размеры: 89 х 48 х 26 мм
Цвет: Белый
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-33PD+QC 33W - это продвинутый аксессуар, который выделяется своей надежностью и поддержкой наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки. Его универсальность, компактные размеры и возможность работы от сетей с напряжением 110-240В делают его идеальным выбором как для домашнего использования, так и для путешествий и поездок.
Корпус устройства изготовлен с высоким качеством и выполнен из прочного пластика, что делает его стойким к ударам и высоким температурам. Он имеет скругленные края и матовую поверхность, обеспечивая приятные тактильные ощущения. Уникальный тисненый узор не только придает аксессуару привлекательный внешний вид, но и предотвращает скольжение пальцев.
На верхней части устройства находятся LED индикатор, разъемы Type-C и USB, а на нижней - сетевая вилка стандарта Европейского союза. Разъем Type-C поддерживает быструю зарядку гаджетов по протоколам PD3.0, QC3.0 и PPS с максимальной мощностью 33Вт. USB порт может использоваться для быстрой зарядки устройств, поддерживающих технологии QC3.0/2.0, FCP и AFC, с максимальной мощностью 18Вт. При одновременной зарядке двух гаджетов общая мощность на выходе разъемов будет ограничена 33Вт. Стабильный и безопасный процесс зарядки, а также долгий срок службы адаптера обеспечиваются функцией Auto-ID и многоуровневой системой защиты от перегрева, перегрузки, скачков напряжения и перезаряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 699 ₴





