Производитель: YOKI
Модель: YK-20PD+QC
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Интерфейс подключения: Type-C (USB-C) / USB (USB-A)
Кол-во портов USB: 2
Мощность: 20 Вт
Входное напряжение: 100 - 240 В
Выходное напряжение: 12 В
Сила тока:
- Type-C: DC 5V-3A / 9V-2.22A / 12V-1.67A
- USB-A: DC 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.50A
Быстрая зарядка: Power delivery / Quick charge
Индикатор заряда: LED индикатор
Материал корпуса: Пластик
Вес товара без упаковки: 46 г
Размеры: 87 х 45 х 26 мм
Цвет: Чёрный
Сетевое зарядное устройство Yoki Led Series YK-20PD+QC 20W - это универсальный адаптер, предназначенный для зарядки современных смартфонов, планшетов и большинства других портативных гаджетов. Данный аксессуар выделяется своим оригинальным и практичным дизайном, доступным в двух классических цветовых вариантах: черном и белом. Его компактные размеры и невысокий вес, наличие двух различных разъемов и поддержка напряжения от 100 до 240В делают его идеальным для использования как дома, так и во время путешествий.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, который устойчив к ударам и высоким температурам. Он имеет эргономичную форму с закругленными углами и матовую поверхность, которая приятна на ощупь. Декоративные элементы в виде стильного тисненного узора на панелях и слегка утопленный верхний торец с изогнутыми краями придают ему привлекательный внешний вид.
На нижнем торце адаптера находится сетевая вилка стандарта Европейского союза, а на верхнем торце размещаются функциональный LED индикатор, разъемы USB и Type-C. Светодиодный индикатор меняет цвет (синий или зеленый), в зависимости от режима работы, что обеспечивает визуальное оповещение о типе зарядки. Максимальная мощность на выходе разъема Type-C составляет 20 Вт (3 А при 5 В, 2,22 А при 9 В, 1,67 А при 12 В), на выходе USB порта - 18 Вт (3 А при 5 В, 2 А при 9 В, 1,5 А при 12 В). Модель поддерживает быструю зарядку по протоколам PD и QC3.0, обладает функцией интеллектуального распределения мощности и обеспечивает надежную защиту от потенциальных повреждений, вызванных нестабильностью сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 449 ₴





