Производитель: YOKI
Модель: YK-QC 3.0
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Конструкция: Монолитная
Интерфейс подключения: USB
Кол-во портов USB: 1
Мощность: 18 Вт
Входное напряжение: 100 - 240 В
Выходное напряжение: 5 В
Сила тока: DC 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A (QC2.0&3.0, FCP, AFC, 18W Max)
Быстрая зарядка: Quick charge 3.0
Индикатор заряда: LED индикатор
Материал корпуса: Пластик
Вес товара без упаковки: 46 г
Размеры: 87 х 45 х 26 мм
Цвет: Чёрный
Зарядное устройство Yoki Led Series YK-QC 3.0 18W разработано с использованием современных технологий для быстрой зарядки мобильных устройств.
Этот аксессуар отличается от большинства аналогов на рынке не только своим стильным дизайном, но и высокой надежностью, обеспечивающей длительный срок службы и безопасное зарядное процесс.
Компактные размеры позволяют легко брать его с собой, например, на работу или в путешествие. Матовая поверхность с оригинальным узором и скругленными краями обеспечивает приятные тактильные ощущения.
Корпус адаптера качественно собран и изготовлен из прочного пластика, который устойчив к ударам и высоким температурам.
Снизу адаптер оснащен сетевой вилкой стандарта EU, а сверху, на панели с изогнутыми краями, размещены LED индикатор и USB-порт.
Устройство можно подключить к розеткам с напряжением от 100 до 240 В. Индикатор светит синим или зеленым светом, указывая на режим зарядки (обычный или быстрый).
Модель поддерживает быструю зарядку совместимых устройств по протоколам QC2.0/3.0, AFC и FCP.
Максимальная мощность на выходе составляет 18 Вт, сила тока - 3 А при 5 В, 2 А при 9 В и 1.5 А при 12 В.
Безопасность обеспечивается системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 87 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 339 ₴






