ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ZIYOULANG
Модель: T8
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Тип переключателей: Blue
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной USB
Разъём подключения: Type-C
Длина провода: 1.65 м
Кол-во клавиш: 68 шт
Дополнительные клавиши: Без дополнительных клавиш
Ресурс нажатий: 50 миллионов раз
Подсветка RGB: 18 режимов
Цифровой блок: Нет
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Размеры: 34.6 x 15 x 4.9 см
Вес: 860 г
Цвет: Фиолетовий / белый / жёлтый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴


