ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Производитель: HIKVISION
Модель: S30
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 2 терабайта
Интерфейс подключения: USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.2
Форм-фактор: 2.5"
Скорость вращения дисков: 5400 об/мин
Интерфейс подключения: TYPE-C
Особенность: Защитный корпус
Размер: 13.36 х 8.61 х 1.96 см
Вес: 480 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133.6 мм |
| Ширина | 86.1 мм |
| Высота | 19.6 мм |
| Вес | 480 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


