Производитель: TP-LINK
Модель: M7000
Тип товара: Wi-Fi роутер / Модем
Тип модема: Портативный
Поддержка протоколов: DHCP
Скорость WiFi: 300 Мбит/с
Макс. скорость приёма данных: 150 Мбит/c
Макс. скорость передачи данных: 50 Мбит/c
Конструкция антен: Встроенные
Частота работы WiFi: 2.4 ГГц
Ёмкость аккумулятора: 2000 mA/h
Параметры зарядки: 5В / 1А
Тип сети:
4G: FDD-LTE B1 / B3 / B5 / B7 / B8 / B20
(2100/1800/850/2600/900/800 МГц)
TDD-LTE B38 / B40 / B41 (2600/2300/2500 МГц)
3G: HSPA + / HSPA / UMTS: B1 / B5 / B8 (2100/850/900 МГц)
LED-дисплей:
- Состояние Wi-Fi
- Состаяние интернет-подключения
- Состояние аккумулятора
EIRP (Мощность беспроводного сигнала):
<20 дБм або <100 мВт
Интерфейс подключения:
- Слот для SIM карты
- Micro USB порт зарядки
Кол-во устройств: До 10
Время работы: До 8 часов
Габариты: 94 x 56.7 x 19.8 мм
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3G/4G |
| USB-порт | Нет |
| Ширина | 56.7 см |
| Высота | 19.8 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Длина | 94 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Внешний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴




