ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HYPERX
Модель: ALLOY ORIGINS CORE
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Тип переключателей: GL
Форм-фактор: Компактная
Способ подключения: Проводной USB
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 87 шт
Цифровой блок: Нет
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Особенности:
- Подсветка RGB
Размеры: 359 x 130 x 35 мм
Вес: 900 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальная |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 35 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Длина | 359 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Разъем для наушников | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴




