Производитель: LOGITECH
Модель: G910 ORION SPECTRUM
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Игровая механическая
Форм-фактор: Полноразмерная
Способ подключения: Проводной USB
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 113 шт
Дополнительные клавиши: 20 шт
Программированные клавиши: 9 шт
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Универсальная
Подсветка: Есть
Размеры: 505 x 34.3 x 210 мм
Вес: 1.5 кг
Цвет: Чёрный
Игровая клавиатура продвинутого класса, позиционируемая производителем в верхний ценовой диапазон. Отличительной особенностью Logitech Orion Spectrum G910 является наличие уникальных механических переключателей Omron Romer-G. Рабочий ресурс механики составляет 70 млн нажатий у каждой клавиши. Кейкапы Omron Romer-G отличаются коротким ходом и малошумной тактильной отдачей. В верхней части клавиатуры расположен специальный разъем для установки смартфона/планшета.
Благодаря фирменному приложению Arx Control, которое поддерживается устройствами на iOS и Android, из установленного в разъем смартфона (планшета) можно сделать второй экран: на вспомогательном дисплее будет отображаться информация о ходе игрового процесса (список поддерживаемых игр пока небольшой) и режимах работы компьютерной системы. Клавиатура имеет и удобную подставку под запястья.
Соединение с ПК проводное, кабель имеет длину 1,8 м. В перечне клавиш предусмотрено 20 дополнительных кнопок, 9 из которых могут быть запрограммированы по желанию пользователя. Также производителем реализована полноценная RGB-подсветка с возможностью настройки каждой отдельной кнопки. Вес клавиатуры составляет 1,5 кг, благодаря чему девайс всегда будет иметь устойчивое положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 113 |
| Количество дополнительных клавиш | 20 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 7 499 ₴






