ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULTIMATE EARS (Logitech)
Модель: MEGABOOM 3
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводное
Особенности: Bluetooth
Формат: 2.0
Микрофон: Встроенный
Частотный диапазон: 60 - 20000 Гц
Разъемы: вход MicroUSB
Питание: От аккумулятора
Тип питания: аккумулятор Li-Ion
Время автономной работы: 20 ч
Пыле-,влагозащита: + IP67
Материал корпуса: пластик
Размеры: 225 х 87 х 87 мм
Вес: 912 г
Цвет: Чёрный
Особенность:
- водонепроницаемость
- док-станция POWER UP в комплекте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Ears |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.912 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴







