ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LDNIO
Модель: A2317C
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Мощность: 30W
Номинальная сила тока: 3.6А
Порты: USB-A / USB-C (type-c)
Быстрая зарядка: Power Delivery / Quick Charge 3.0
Выходные характеристики: 4.5V/5A ; 5V/4.5A ; 9V / 3A ;12V / 2.5A
Размеры: 78 х 32 мм
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.6 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴



