ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Автомобильное зарядное устройство
Производитель: LDNIO
Модель: C510Q
Конструкция: Монолитная
Вход: DC 12-24V
Номинальная сила тока: 3400 mA (3.4А)
Стандарты быстрой зарядки:
- Power Delivery (PD)
- Qualcomm Quick Charge 3.0
- Qualcomm Quick Charge 2.0
Материал: огнеупорный пластик PC + ABS
Порты: USB-A / USB-C (type-c)
Выходные характеристики: 5V/2.4A ; 9V/2A ; 12V/1.5A
Размеры: 68 х 25 мм
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Borofone |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 50 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴





