ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: G PRO
Тип товара: Компьютерная клавиатура
Тип клавиатуры: Механическая
Тип механических переключателей: GX Blue
Способ подключения: Проводной
Длина провода: 1.8 м
Кол-во клавиш: 89 шт
Раскладка: ENG / UKR
Совместимость ОС: Mac OS / Microsoft Windows
Особенности:
- Подсветка RGB с технологией LIGHTSYNC
- Встроенная память для сохранения режимов подсветки
- Программирование клавиш
Размеры: 361 х 153 х 34 мм
Вес: 1 кг
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 89 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴






