
Сетевой мультизарядное устройство KONFULON C29Q 5USB PD QC (белый)
579 ₴
- В наличии
- Код: 17516
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: KONFULON
Модель: C29Q
Тип товара: Мультизарядное устройство
Тип зарядного: Сетевое
Кол-во USB-A портов: 5 шт
Кол-во USB-C портов: 1 шт
Вход: 220
Выход USB: DC 5V / 7A
Порт USB-A: DC 5V/2.4A ; 9V/2A ; 12/1.5A
Порт USB-C (type-C): 5V/3A ; 9V/2.22A ; 12V/1.67A
Материал: металл / пластик
Размеры: 97 х 76 х 35.6 mm
Особенности:
- быстрая зарядка Quick charge
- быстрая зарядка Power Delivery
- присоски на нижней стороне зарядного
Вес: 200 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konfulon |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 22 Вт |
| Мощность | 22 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴

