Следите за шоу Netflix, смотрите видео на YouTube, слушайте музыку через улучшенный динамик, снова переживайте свои любимые Google Фото и многое другое.
Продолжайте слушать из комнаты в комнату
Усовершенствованный динамик обеспечивает на 50% больше басов, чем оригинальный Nest Hub. Создавайте группы с другими динамиками и дисплеями Nest, чтобы добиться великолепного звука в каждой комнате.
Просто помахай рукой
Вы можете использовать быстрые жесты для управления многими функциями Nest Hub. Воспроизвести или приостановить песню или видео, отложить будильник и остановить таймер. Quick Gestures использует Motion Sense, чтобы определять, когда ваша рука двигается – без камеры.
Помощь дома без помощи рук
Предложите Google включить музыку или видео, приостановить песню, отрегулировать громкость и т.д.
Управляйте своим умным домом.
Одним касанием или голосом управляйте тысячами совместимых интеллектуальных устройств с одного центрального дисплея.
Держите семью на связи.
Nest Hub поможет вам подготовиться и не сбиться с пути в течение дня, каждый день.
Помогает успокоиться и проснуться.
Дисплей мягко разбудит вас будильником о восходе солнца и поможет успокоиться успокаивающими звуками.
Nest Hub уважает вашу конфиденциальность.
Вы можете отключить микрофон в любое время с помощью переключателя микрофона. И легко очищайте историю Google Assistant, когда захотите.
Простой дизайн. Устойчивые материалы.
Простой дизайн и неброские цвета Nest Hub подходят для любой комнаты. Дисплей адаптируется к окружающему освещению в помещении, поэтому он не слишком яркий или слишком тусклый. И он создан с заботой об окружающей среде — корпус на 54 % состоит из переработанного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | |
| Страна производитель | США |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Часы (будильник), Информационный дисплей, FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120.4 мм |
| Высота | 177.4 мм |
| Глубина | 69.5 мм |
| Вес | 0.558 кг |
- Цена: 3 499 ₴




