ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Накопитель информации (жёсткий диск)
Производитель: SEAGATE
Модель: EXPANSION
Тип накопителя: HDD
Способ применения: Внешний
Объём памяти: 18 терабайт
Интерфейс подключения: USB 2.0 / USB 3.0 / USB 3.2
Форм-фактор: 3.5"
Скорость передачи данных: до 5 Гбит/с
Размер: 178.75 x 125 x 41.9мм
Вес: 1176 г
Цвет корпуса: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 18432 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178.75 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 41.9 мм |
| Вес | 1176 г |
Информация для заказа
- Цена: 10 989 ₴


