ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Тип товара:колонка
Модель: Xtreme 3
Время работы: 15 часов
Мощность: 100 Вт
Батарея: 10000 мАч
Формат акустики: 2.0
Диапазон частот: 53.5 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум: > 80 дБ
Питание: от Аккумулятора
Время зарядки аккумулятора: 2.5 часа
Время воспроизведения музыки: до 15 часов
Защита Водонепроницаемость: IP67
Bluetooth: v5.1
Интерфейсы: Bluetooth / USB Type-C / AUX
Разъем для зарядки: USB Type-C
Особенности: с влагозащитой
Поддержка: A2DP V1.3, AVRCP V1.6, HFP V1.6, HSP V1.2
Материал корпуса: Прорезиненный пластик, алюминий
Размеры: 298.5 x 136 x 134 мм
Вес: 1.97 кг
Цвет: чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | 2.1 |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход |
| Минимальная частота | 58 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Алюминий, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 298.5 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Вес | 1.94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







