
Портативная колонка HOCO BS53 MANHATTAN (чёрная)
5 349 ₴
- В наличии
- Код: 16279
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3600 mA/h |
| Час роботи | 4 г |
| Особливості | Підсвітка, Бездротовий мікрофон |
Информация для заказа
- Цена: 5 349 ₴





