ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: C920 PRO HD
Подключение: USB
Разрешение видео: 1920x1080 (Full HD)
Камера: 15 Мп
Частота кадров: 30 кадров/сек
Крепление: Настольное / прищепка
Фокусировка: Автоматическое
Микрофон: Есть (2шт)
Формат файлов: MPEG4 / MJPEG
Дополнительно:
Системные требования:
Windows XP (SP2 или более поздняя версия), Windows Vista или Windows 7 (32- или 64-разрядная версия)
CPU: 2.4 ГГц
Оперативной памяти: От 2 Гб
Свободного места: 200 МБ
Подключение к: Интернету
Порт: USB 2.0
Скорость передачи данных: Не менее 1 Мбит/с
Длинна кабеля: 150 см
Габариты: 29 х 94 х 24 мм
Цвет: Черный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Особенности | Автоматическая фокусировка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






