ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Беспроводное зарядное устройство
Производитель: HOCO
Модель: CW30 PRO
Модель: CW30 PRO
Совместимость:
- все смартфоны поддерживаемые QI зарядку
- TWS наушники с поддержкой QI
- MagSafe для iPhone от 12 серии и выше
- все смартфоны поддерживаемые QI зарядку
- TWS наушники с поддержкой QI
- MagSafe для iPhone от 12 серии и выше
Входные характеристики: 5V-3A / 9V-2A / 12V-1.5A
Беспроводная зарядка: 5W / 7.5W / 10W / 15W
Материал: алюминиевый сплав + ABS
Размер: 56 x 5.6 мм
Материал: алюминиевый сплав + ABS
Размер: 56 x 5.6 мм
Вес: 40 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







