ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Музыкальная колонка
Производитель: HOCO
Модель: BS54 PARTY
Тип колонки: Портативная
Мощность: 2 x 15 Вт
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Динамик: 2 x 6.5 дюйма
Интерфейсы: USB, microSD, AUX
Тип питания: аккумулятор 3600 мАч
Время автономной работы: до 3 ч
Время заряда: до 4 ч
Размеры: 493 x 225.3 x 247.3 мм
Вес: 4.6 кг
Цвет: Чёрный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 247.3 мм |
| Глубина | 225.3 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





