
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walberg Urban Electrics |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Электросамокат |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная скорость, км/ч | 30 |
| Запас ходу | 30 км |
| Зарядка батареи | 100% за 4-6 годин, 70% за 2 години |
| Гальмівна система | Дискові гальма спереда та позаду, Механічні гальма |
| Потужність двигуна, Вт | 650 (пікова), 350 |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴

