ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Музыкальная колонка
Производитель: BOROFONE
Модель: BR21
Тип колонки: Портативная
Мощность: 5 Вт х 2
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Динамик: 45 мм x 2
Частотный диапазон: 120 - 18000 Гц
Импеданс: 4 Ом
Чувствительность: 90 Дб
Разъемы: USB, microUSB, AUX microSD (TF)
Тип питания: аккумулятор 1200 мАч
Время автономной работы: до 3 ч
Время заряда: до 2 ч
Материал корпуса: Резина, ткань
Размеры: 161.5 x 68.4 x 68.4 мм
Вес: 348 г
Цвет: Чёрный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68.4 мм |
| Высота | 161.5 мм |
| Глубина | 68.4 мм |
| Вес | 0.348 кг |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴







