
Портативная колонка BOROFONE BR27 (чёрная)
419 ₴
- В наличии
- Код: 16132
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Музыкальная колонка
Производитель: BOROFONE
Модель: BR27
Тип колонки: Портативная
Мощность: 5 Вт
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Динамик: 54 мм
Частотный диапазон: 20 - 18000 Гц
Импеданс: 4 Ом
Разъемы: USB, microUSB, microSD
Тип питания: аккумулятор 500 мАч
Время автономной работы: до 5 ч
Время заряда: до 3 ч
Материал корпуса: пластик, ткань
Размеры: 97 x 97 x 47 мм
Вес: 435 г
Цвет: Чёрный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 0.435 кг |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴





