ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Музыкальная колонка
Производитель: JBL
Модель: FLIP ESSENTIAL 2
Тип колонки: Портативная
Тип подключения: Беспроводное
Формат акустики: 2.0
Мощность: 20 Вт
Динамик: 44 х 80 мм
Частотный диапазон: 65 - 20000 Гц
Чувствительность: 80 Дб
Емкость аккумулятора: 3250 mA/h
Тип аккумулятора: литий-ионный полимерный 11.70 Вт·ч
Время автономной работы: 10 ч
Время заряда: 3 ч
Тип кабеля: Зарядный кабель USB-C
Длина кабеля: 1200 мм
Профиль Bluetooth: A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Диапазон частот передатчика Bluetooth: 2400 - 2483.5 МГц
Мощность передатчика Bluetooth: ≤ 9 дБм (ЭИИМ)
Модуляция передатчика Bluetooth: GFSK, π/4 DQPSK, 8DPSK
Максимальная температура эксплуатации: 45 °C
Класс защиты: IPX7
Размеры: 175 х 68 х 70 мм
Вес: 520 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Формат акустики | Стерео |
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 68 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴







