ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Портативная колонка
Производитель: BOSE
Модель: SOUNDLINK REVOLVE PLUS II
Формат акустики: 1.0
Мощность: 10 Вт
Защита от влаги: IP55
Питание: от аккумулятора / от USB
Время автономной работы: до 17 часов
Интерфейсы: MicroUSB / AUX
Беспроводное подключение: Bluetooth / NFC
Габариты: 105 х 184 х 105 мм
Вес: 900 г
Цвет: Серый
Производитель: BOSE
Модель: SOUNDLINK REVOLVE PLUS II
Формат акустики: 1.0
Мощность: 10 Вт
Защита от влаги: IP55
Питание: от аккумулятора / от USB
Время автономной работы: до 17 часов
Интерфейсы: MicroUSB / AUX
Беспроводное подключение: Bluetooth / NFC
Габариты: 105 х 184 х 105 мм
Вес: 900 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Формат акустики | Моно |
| Производитель | Bose |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 184 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴










