ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Производитель | HOCO |
| Модель | NS3 |
| Интерфейсы | Розетка х 1 / USB-A порт х 2 / USB-C порт х 1 |
| Максимальная мощьность розетки | 4000W |
| Type-C порт | 20W (для PD20W, для QC3.0 / 2.0, для AFC, для FCP) |
| USB-A 1/2 порт | 18W (для QC3.0 / 2.0, для AFC, для FCP) |
| Общий выход | 5V / 3A |
| Стандарты быстрой зарядки | Power Delivery / Quick Charge 3.0 |
| Стандарт вилки | EU |
| Материал | Огнеупорный PC пластик |
| Габариты | 70 х 51 х 79 мм |
| Вес | 59 г |
| Цвет | Чёрный |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






