ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Автомобильный держатель |
| Производитель | BOROFONE |
| Модель | BH45 |
| Место крепления | Решётка воздуховода |
| Способ крепления к решётки | Зажим |
| Способ крепления смартфона | Магнитный |
| Совместимость | iPhone 12/13/14 серии |
| Диагональ смартфонов | от 4.5" до 7" |
| Максимальный вес устройства | 220 г |
| Мощность беспроводной зарядки | 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт |
| Материал | ПК + силикон |
| Габариты | 70 * 70 * 80 мм |
| Вес | 68 г |
| Цвет | Чёрный |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | На воздуховод |
| Цвет | Черный |
| Под размер устройства | 7 |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Материал | Пластик |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | На воздуховод |
| Тип держателя | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | True |
| Автомобильное крепление | True |
| Угол вращения | 360 град. |
| Для устройств | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





