ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Автомобильный днржатель |
| Производитель | HOCO |
| Модель | CA45A |
| Место установки | Торпедо автомобиля / лобовое стекло |
| Конструкция | Складная |
| Тип крепления смартфона | Магнитное |
| Угол поворота | 360 градусов |
| Крепление к поверхности | Присоска |
| Материал | ABS / металлический сплав / магнит / TPU |
| Поверхность | Текстурирование + пескоструйное окисление |
| Допустимая нагрузка | До 2 кг |
| Вес | 150 г |
| Габариты | 200 х 50 х 55 мм |
| Цвет | Черный |


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильное крепление | True |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На торпедо авто |
| Тип держателя | Универсальный |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Huawei, Lenovo, Xiaomi |
| Конструкция | Разборная |
| Угол вращения | 360 град. |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Функция беспроводной зарядки | False |
| Длина захвата | 58 мм |
| USB-порт | False |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴









