ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Портативная батарея POWERBANK |
| Производитель | HOCO |
| Модель | Q10 |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора | 5000 mA/h |
| Входное напряжение | 5V / 9V / 12V |
| Разьёмы | Type-C |
| Особенности | Беспроводная зарядка MagSafe |
| Быстрая зарядка PD20W | |
| Быстрая зарядка QC3.0 | |
| Поставка под телефон | |
| Индикация уровня заряда | |
| Материал | ABS пластик |
| Вес | 152 г |
| Гарбариты | 105 х 66 х 16 мм |
| Цвет | Белый |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, type-c |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выходной ток | 2 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, Подставка, Беспроводная зарядка |
| Тип | Универсальная батарея |
| Материал корпуса | Пластик, Огнеупорный пластик |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









