ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Умные часы |
| Производитель | GARMIN |
| Модель | VENU SQ |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма | Прямоугольные |
| Материал дисплея | Закаленное стекло |
| Размер дисплея | 1.3" |
| Разрешение дисплея | 240 x 240 |
| Сенсорный экран | Есть |
| Плотность пикселей | 261 ppi |
| Совместимость | iOS / Android |
| Операционная система | Проприетарная |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Нет |
| ANT | Есть |
| GPS | Есть |
| LBS | Нет |
| Наличие камеры | Нет |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Звонки и оповещения | Уведомление из приложений |
| Уведомления о вызовах | |
| Уведомления об SMS | |
| Вибрация | |
| События календаря | |
| Социальные сети | |
| Электронная почта | |
| Датчики | Датчик освещения |
| Акселерометр | |
| Счетчик калорий | |
| Шагомер | |
| Оптический датчик сердечного ритма | |
| Пульсометр | |
| Компас | |
| Функции | Фитнес трекер |
| Функция поиска телефона | |
| Прослушивание музыки | |
| Отслеживание сна | |
| Отслеживание времени активности | |
| Отслеживание скорости движения | |
| Просчет пройденного расстояния | |
| Отслеживание локации | |
| Влагозащита | Плавание/Купание |
| Стандарт защиты | 5 ATM |
| Способ зарядки | Магнитный соединитель |
| Время работы (обычный режим) | 6 дней |
| Возможность замены браслета / ремешка | Есть |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Время работы | Режим SmartWatch: до 6 дней |
| Режим GPS без музыки: до 14 часов | |
| Режим GPS с музыкой: до 6 часов | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стекло | Corning® Gorilla® Glass 3 |
| Габариты | 40.6 х 37 х 11.5 мм |
| Вес | 37.6 г |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет ремешка | Белый |

Эти часы с изящным дизайном подходят для любого наряда и в любое время дня. Они оснащены ярким цветным дисплеем и дополнительным постоянным режимом, поэтому вы можете увидеть все с первого взгляда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 37.6 мг |
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Умные часы |
| Пол | Женский |
| Тип дисплея | Цветной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Пульсометр, Съемный ремешок, Ударостойкий корпус, Будильник, GPS, Пылевлагозащищенный корпус, Акселерометр, Гироскоп |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Материал ремешка | Силикон |
| Уровень водостойкости | 5 АТМ |
Информация для заказа
- Цена: 5 789 ₴







