ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Наушники |
| Производитель | BASEUS |
| Модель | D02 PRO |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип крепления | Оголовье |
| Конструкция | Складная |
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Назначение | Для смартфона / для планшета |
| Способ подключения | Беспроводное / проводное |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Тип излучателя | Динамический |
| Наличие микрофона | Есть |
| Радиус действия | До 10 м |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Диапазон частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Сопротивление наушников | 32 Ом |
| Чувствительность | 109 Дб |
| Разъем зарядного устройства | USB Type-C |
| Емкость батареи | 450 mAh |
| Время работы в активном режиме | до 25 часов |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Режим ожидания | 300 часов |
| Поддержка AAC | Есть |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Вес | 390 г |
| Цвет | Черный |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наушники |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴










