| Производитель | Baseus |
| Тип товара | Складная настольная лампа с аккумулятором |
| Тип лампы | LED |
| Источник света | светодиод |
| Количество светодиодных лампочек | 32 |
| Номинальная мощность | 5 Вт (макс) |
| Вход настольной лампы | 12 В постоянного тока |
| Цветовая температура | 6000 К – 4000 К – 3000 К |
| Индекс цветопередачи | Ra ≥95 |
| Емкость батареи | 2200 мАч |
| Время зарядки | около 3 часов |
| Рабочая температура | -10 ℃ ~ 40 ℃ |
| Материал | ABS-пластик + PC + алюминиевый сплав |
| Время работы | 13 часов (при слабом освещении) |
| 3 часа (при сильном освещении) | |
| Кнопка управления | сенсорная |
| Разъём зарядки | Type-C |
| Размер | 350*53*382 мм |
| Вес нетто | 555 г |
| Особенности | металлический корпус |
| плавное диммирование | |
| датчик яркости |

Она выдает достаточно света, чтобы работа или чтение было комфортным. Яркая настольная светодиодная лампа Baseus Smart Eye изготовлена в стильном современном дизайне. Она приукрасит интерьер Вашей комнаты, а также обеспечит качественное освещение рабочего стола. Светодиодная аккумуляторная лампа проста в использовании и очень практична. Настольная лампа Baseus Smart Eye в металлическом корпусе, со встроенным аккумулятором, с выбором цвета свечения: теплым/холодным/комбинированным светом, а также возможностью плавного диммирования одним касанием. Управление лампы сенсорное. Лампа работает от USB-C источника, также имеется встроенный аккумулятор для автономной работы, который обеспечивает до 13 часов работы. Из особенностей — наличие датчика освещения для режима адаптивной яркости. Светодиодная лампа Baseus Smart Eye подходит для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | Baseus |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Высота | 382 мм |
| Вес | 550 г |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 1 589 ₴







