ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Производитель | BASEUS |
| Модель | WXSX010101 |
| Тип зарядного | Беспроводное |
| Стандарт | Qi |
| Совместимость | Смартфоны и наушники с поддержкой технологии беспроводной зарядки |
| Мощность | 20 Вт |
| Эффективная дистанция зарядки | До 8 мм |
| Входное напряжение | 9В=2А / 12В=2А |
| Мощность одинарной катушки | 15 Вт |
| Мощность двойной катушки | 10 Вт + 10 Вт |
| Частота передачи | 115-205 кГц |
| Разъем для подключения | Type-C |
| Дополнительные параметры | LED-индикация |
| Возможность подзарядки нескольких устройств (2шт) | |
| Нескользящая основа | |
| Размеры, мм | 170 x 70 x 7 |
| Вес, г | 92 |
| Цвет | Чёрный |
| Комплектация | Панель для беспроводной зарядки |
| Зарядный кабель | |
| Инструкция | |
| Упаковка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 170 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









