ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Портативная колонка |
| Производитель | BOSE |
| Модель | SOUNDLINK MINI 2 |
| Тип колонки | Беспроводная |
| Тип подключения | Bluetooth, mini Jack 3.5 мм |
| Время работы | до 12 часов |
| Кол-во каналов | 1.0 |
| Питание | От аккумулятора, от USB |
| Разъём зарядки | Type-C |
| Материал | Алюминий, пластик |
| Габариты | 180 x 58 x 51 мм |
| Вес | 680 г |
| Цвет | Чёрный |
SoundLink Mini II Special Edition обеспечивает полный, естественный звук с гораздо более глубокими басами, чем вы ожидаете от динамика, который умещается на ладони. Он также оснащен встроенным микрофоном для приема вызовов и обеспечивает простое беспроводное соединение в любое время и в любом месте. Теперь с увеличенным на 20% временем автономной работы, портом для зарядки USB-C и двумя специальными цветами - Luxe Silver или Triple Black.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bose |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 7 489 ₴







