ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Портативная батарея POWERBANK |
| Производитель | BOROFONE |
| Модель | BJ14B |
| Тип батареи | Литий-полимерная (Li-pol) |
| Емкость | 30000 mAh |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Разъёмы: | MicroUSB / USB Type C / USB Type A x 2шт |
| Выходное напряжение | 5В |
| Выходная сила тока | 2А |
| Параметры заряда (вход/input) | 5V⎓2A, Type-C: 5V⎓2A |
| Выходные параметры (выход/output) | 5V=2A, Type-C: 5V=2A |
| Індикация заряда | LED |
| Особенности | Фонарик |
| Ремешок | |
| Индикатор заряда | |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Материал | ABS пластик / огнеупорный поликарбонат |
| Размеры | 144 x 70 x 41 мм |
| Вес | 606 г |
| Цвет | Черный |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 2 |
| Вес | 606 |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴








