ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Накопитель информации |
| Производитель | CRUCIAL |
| Модель | BX500 |
| Тип накопителя | SSD |
| Назначение | Внутренний |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Тип памяти | 3D NAND TLC |
| Форм-фактор | 2,5" |
| Интерфейс | SATA 3 |
| Максимальная скорость чтения | 540 Мб/сек |
| Максимальная скорость записи | 500 Мб/сек |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн. ч |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Дополнительно | Поддержка технологий: TRIM |
| Рабочая температура: 0 ~ 70°C | |
| Габариты | 100.45 x 69.85 x 7 мм |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | SSD-накопитель |
| Инструкция по эксплуатации |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 60 г |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Длина | 100.45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Основные | |
| Производитель | Crucial |
| Страна производитель | Китай |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Скорость считывания | 540 Мб/сек |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




