ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Портативная батарея (powerbank) |
| Производитель | Remax |
| Модель | RPP-162 |
| Емкость | 50000 mAh |
| Номинальная емкость | 31000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Максимальный выходной ток с одного USB-A | 2100 mA (2.1A) |
| Разъемы и коннекторы | USB-A x 4шт, Type-C, Lightning |
| Параметры заряда (вход/input) | Lightning: 5V=2A |
| Type-C: 5V⎓2A | |
| microUSB: 5V=2A | |
| Выходные параметры (выход/output) | USB-A: 5V=2.1A |
| Мощность заряда | 10W |
| Индикация уровня заряда | LCD дисплей |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Фонарик |
| Дисплей | |
| Размер устройства | 165*81*50 мм |
| Вес | 1082 г |
| Комплектация | Павербанк |
| Упаковка | |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, MicroUSB, USB x 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выходной ток | 2.1 |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Информационный дисплей |
| Тип | Универсальная батарея |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







