ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Производитель | Hoco |
| Модель | DC40 |
| Тип зарядного | Сетевое |
| Тип конструкции | Монолитная |
| Разъемы | Type-C x 2шт |
| USB | |
| Стандарты быстрой зарядки | Power Delivery / Quick Charge 3.0 |
| Входные характеристики | AC100-240V 50/60Hz 1.5A Max |
| Выходные характеристики | 5V-4.5A / 9V-2A / 12V-1.5A |
| Type-C 1: 5V - 3A / 9V -3A / 12V - 3A / 15V-3A / 20V - 3.25A (PD65W) | |
| Type-C 2: 5V - 3A / 9V -3A / 12V - 3A / 15V-3A / 20V - 3.25A (PD65W) | |
| USB: 5V - 3A / 9V - 2A / 12V - 1.5A (QC 18W) | |
| Загальна потужність | Type-C1(Type-C2) + USB: 45W + 18W (63W Max) |
| Type-C1 + Type-C2: 45W + 20W (65W Max) | |
| Type-C1 + (Type-C2 + USB): 45W + (15W) (60W Max) | |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 100*46*28 мм |
| Вес | 142 г |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Упаковка | |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







