
Беспроводное зарядное устройство SAMSUNG SUPER FAST WIRELESS CHARGER 15W EP-P2400 (чёрное)
1 749 ₴
- В наличии
- Код: 13291
|

Поддержка быстрой зарядки мощностью до 15 Вт поможет оперативно зарядить нужное устройство. Эта удобная технология совместима с сетевыми зарядными устройствами с поддержкой стандартов быстрой зарядки USB Power Delivery и Samsung Adaptive Fast Charging.
Беспроводное зарядное устройство оснащено встроенной системой охлаждения с вентилятором и заряжает ваш телефон ещё быстрее, потребляя при этом меньше энергии, чем аналогичные продукты.
Данное беспроводное зарядное устройство — отличный выбор для защиты вашего устройства Galaxy от воздействия высоких температур и влажности, а также от перегрева во время зарядки. Оно также автоматически определяет наличие посторонних предметов, влияющих на процесс беспроводной зарядки, а также полностью протестировано на предмет совместимости с устройствами Galaxy.
Положите беспроводное зарядное устройство в нужное место. Тонкое, гладкое и компактное, оно поместится где угодно и всегда придет на помощь, когда вашему смартфону или наушникам потребуется немного заряда.
Светодиодный индикатор сообщает о состоянии зарядки вашего устройства разными цветами: красный — идёт зарядка, мигающий красный — ошибка зарядки, а зелёный — зарядка завершена. Чтобы индикаторы не мешали ночью, их яркость можно снизить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 2.77 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | TypeC |
- Цена: 1 749 ₴








