
Сушилка для обуви Xiaomi Sothing Zero-Shoes Dryer (белая)
849 ₴
- В наличии
- Код: 13023
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип: | Сушилка для обуви |
| Бренд: | SOTHING (Xiaomi) |
| Модель: | DSHJ-S-1904 |
| Материал: | Огнестойкий АБС-пластик |
| Мощность: | 20 Вт |
| Входное напряжение: | 220 В-50 Гц |
| Размер: | 170 х 71 х 29 мм |
| Вес: | 265 г |
| Цвет: | Белый |
Сушилка Q.Home Zero-Shoes Dryer – удобный и эффективный инструмент, созданный специально для того, чтобы сделать уход за обувью еще удобнее. Она быстро нагревается, безопасна в использовании и помогает не только избавиться от лишней влаги, но и предотвратить размножение бактерий, вызывающих неприятный запах. С ней вы легко сможете поддерживать любимые кеды, зимние сапоги или спортивные кроссовки в идеальном состоянии.
Особенности:
- Распространение тепла на 360°
- Сушка обуви при постоянной температуре
- Безопасный нагревательный элемент PTC
- Долговечный огнестойкий материал
В качестве внешнего материала Q.Home Zero-Shoes Dryer используется огнестойкий пластик ABS UL94 VO, который легко выдерживает большие температуры. Что особенно важно, поскольку внутри каждого кольца сушилки находится энергоэффективный PTC-нагреватель, который может разогреваться до 150 градусов по Цельсию и легко поддерживать заданную температуру. А для лучшего распределения тепла поверхность вкладышей перфорирована. Это позволяет устройству быстро и безопасно просушивать обувь, не перегреваясь и не повреждая при этом ткани.
Сапоги, кеды, кожаные туфли или домашние тапочки – с помощью Q.Home Zero-Shoes Dryerможно быстро и безопасно высушить практически любой вид обуви. И даже просушить носки за считанные минуты, когда на сборы совсем мало времени, а чистой пары вдруг не оказалось под рукой.
Благодаря высокой температуре нагрева сушилка Zero-Shoes Dryer обеспечивает быстрое высыхание обуви, а также ее дополнительную стерилизацию. Она избавляет от вредных бактерий, активно размножающихся во влажной среде и являющихся причиной неприятных запахов. Просто высушите свою спортивную обувь после пробежки или спортзала, и она снова будет готова к использованию. Сушилка Zero-Shoes Dryer от бренда Q.Home позаботится о том, чтобы ваша обувь всегда была чистой, сухой и прослужила вам дольше.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Длина | 170 мм |
- Цена: 849 ₴







