| Производитель | HOCO |
| Тип товара | Пускозарядное устройство |
| Предназначение | для телефона, для планшета, для авто |
| Диапазон емкости, mAh | 11001-16000 |
| Емкость | 12000 mAh |
| Номинальная емкость | 7000 mA/h |
| Разъемы и коннекторы | 1хUSB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Источник заряда (Input) | 5V |
| Максимальный выходной ток с одного USB-A, А | 2400 mA (2.4А) |
| Мощность заряда | 45W |
| Параметры заряда (вход/input) | 5V⎓2.4A |
| Выходные параметры (выход/output) | 5V⎓2.4A |
| Пусковой ток | 350А (Max 450A) |
| Рабочая температура | от -20°С до +60°С |
| Подходящие модели авто | бензиновые двигатели до 5,0 л или дизельные двигатели до 2,5 л |
| Особенности | с фонариком |
| Jump Starter | |
| с клеммами | |
| Материал | в металлическом корпусе |
| Индикация уровня заряда | светодиодная |
| Размер устройства | 155 x 99 x 30 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Серый |

Пусковое устройство Hoco DB14 Car emergency 12000mAh|45Wh — многофункциональное устройство, которое найдет свое предназначение как в автомобиле, так и во время прогулки. Его пусковое напряжение достигает 12В, а сила пускового тока — 350А. А емкость батареи повербанка достигает 12000 мАч.
Hoco DB14 Car emergency станет незаменимым гаджетом, когда вам нужно будет запустить двигатель автомобиля, а мощности аккумулятора не будет хватать. Данное пусковое устройство поразит вас своей функциональностью. Ведь его можно использовать как павербанк для мобильных устройств и как фонарик. Hoco DB14 Car emergency оснащен 1 портом USB мощностью 5V/2.4A и имеет емкость 12000 мАч, поэтому он сможет быстро отдать необходимую энергию «умершему» телефону.
Пусковое устройство Hoco DB14 Car emergency 12000mAh|45Wh можно использовать при очень низких и высоких температурах, ведь его рабочая температура достигает -20°С до +60°С. Говоря о запасе энергии устройства, то следует отметить, что оно оснащено литий-полимерной батареей емкостью 12000 мАч. Такая батарея значительно легче и меньше чем никель-кадмиевая батарея. Она также обладает эффектом памяти и может несколько раз подряд запускать двигатель вашего автомобиля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 155 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 149 ₴










