| Вид наушников | Полноразмерные (полный обхват уха) |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | PS |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Назначение | Для геймеров |
| Тип подключения | Проводные |
| Страна производитель | Китай |
| Динамик | Динамический |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20 - 20000 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Чувствительность, дБ | 115 |
| Тип микрофона | Конденсаторный |
| Направленность микрофона | Однонаправленный |
| Диапазон частот микрофона, Гц | 50-10000 |
| Материал гарнитуры | Пластик |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Длина кабеля, м. | 1,2 |
| Цвет/раскраска | Камуфляжный |
| Форма штекера | Прямой |
| Дополнительные возможности | Регулировка громкости, Регулируемое оголовье |
| Комплектация | Гарнитура |
| Вес, грамм | 339 |


Идеально подходит для PS4 / PS5
Разработанная специально для этой системы гарнитура Trust Forze Gaming для PlayStation®4 полностью погрузит вас в ваши игры. Как официально лицензированный продукт для PS4 ™, использование гарнитуры обеспечит максимальное удобство работы с консолью. В какую бы игру вы не играли, приготовьтесь к тому, чтобы вас сразили.
Мощный звук
Испытайте свежий и мощный звук, будь то в зоне боевых действий, на стадионе или на гоночной трассе. Благодаря колоссальным 50-миллиметровым драйверам гарнитуры ваши игровые сессии будут звучать как никогда захватывающе.
С учетом вашего комфорта
Мягкие накладки обеспечивают удобство гарнитуры даже после нескольких часов игры. Используйте микрофон, чтобы дать кристально четкие инструкции своим товарищам по команде, или легко сложите его, когда вы настроены на оффлайн-игру.
Крепкий и стильный
Гарнитура с регулируемой усиленной головкой не только удобна, но и прочна. И как официально лицензированный продукт для Sony, его мощный дизайн идеально соответствует внешнему виду PS4.
Подключите прямо в
Подключите гарнитуру, просто подключив ее к беспроводному контроллеру DUALSHOCK®4. Нейлоновый плетеный кабель длиной 1,2 м должен предоставить вам более чем достаточно места для комфортного игрового процесса. Благодаря встроенному пульту, вы можете регулировать громкость гарнитуры или отключить микрофон, не заходя в меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Чувствительность | 115 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 |
| Форма разъема | Прямой |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Односторонняя гарнитура | True |
| Функция плеера | False |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Сопротивление | 32 |
| Тип назначения | Наушники |
- Цена: 1 599 ₴










