ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | JBL |
| Тип товара | Музыкальная колонка |
| Модель | GO 3 |
| Вид акустики | Портативная |
| Назначение | В дорогу и путешествия |
| Влагозащита | IP67 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Беспроводное подключение | Bluetooth |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Совместимость с ОС | Android |
| iOS | |
| Диаметр драйвера | 43 х 47 мм |
| Суммарная мощность | 4,2 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 110 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20 кГц |
| Соотношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Возможность зарядки смартфона | Нет |
| FM радио | Нет |
| Часы | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Интерфейсы | Bluetooth 5.1 |
| USB-C | |
| Вид питания | Встроенный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы | До 5 часов |
| Особенности | Технология Original JBL Pro Sound |
| Материал корпуса | Пластик / ткань |
| Встроенная петля для удобной переноски | |
| Вес | 209 г |
| Габариты В х Ш х Г | 87,5 x 75 x 41,3 мм |
| Цвет модели | белый |
Стильная JBL Go 3 подарит вам богатое звучание JBL, где бы вы ни были. Выглядит она так же ярко, как звучит. В ультракомпактном корпусе Go 3 скрывается неожиданно мощный звук JBL и глубокие басы. В JBL Go 3 удачно сочетаются разноцветная ткань и выразительные детали. Благодаря защите класса IP67 от воды и пыли колонку JBL Go 3 можно брать куда угодно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.209 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 87.5 мм |
| Глубина | 41.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 4.2 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 110 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










